Краткая расшифровка результатов теста Сонди 4

Запрос на краткую расшифровку результатов теста Сонди (поступил на e-mail).

Здравствуйте! 
Я бы очень хотела узнать краткую характеристику теста Сонди для меня. Вот мой результат: ………..(ссылка на результат не будет открываться по причинам конфиденциальности). 
Заранее благодарю за ответ. 
С уважением, 
Марина 

Краткая расшифровка результатов теста Сонди. 

Настоящее (ситуация на сейчас) 
Ваша устойчивая модель поведения пассивная, постоянное ожидание «чего-то», нежелание делать что-то самой, постоянные попытки переложить на кого-то ответственность. В Вашей жизни часто присутствует мимолетная надежда, иллюзии, включающиеся на внешние факторы (например, на романтические фильмы и прочее), но Вы быстро разочаровываетесь, так как эти ожидания не реализовываются в действительности. Вы часто ждете от людей понимания, как Вам не просто в такой ситуации, с двумя детьми, какая у Вас вообще тяжелая жизнь, но не находите отклика у других людей так как каждый, на самом деле, занят своей жизнью. Отсюда опять возникает разочарование, которое Вы стараетесь скрыть и от себя самой и от окружающих. 
В личном плане Вы решили, что все мужчины одинаковые, плохие, на них ни в чем в жизни нельзя положиться. На самом деле это Ваша оправдательная база для того, чтобы ничего не делать самой, устойчивая форма самообмана. 

Будущее. 
В будущем у Вас никаких особых желаний, Вы подсознательно уже готовы к разочарованиям, знаете, что все равно ничего не получиться, так как не готовы пока менять свои старые модели поведения, не хотите сами что-то делать, а рассчитываете, что все-таки когда-нибудь в Вашей жизни появится мужчина, человек, на которого можно будет все переложить. 

Вывод. 
Ваш девиз по жизни должен быть «Я все могу сама!». Вам необходимо каждый день заниматься не самовнушением, а приучением себя к пошаговым осознанным действиям, которые обязательно должны равняться результату (действие=результат). Всегда проясняйте для себя конкретную перспективу, итог, к которому Вы идете. 

Ответ Марины: 
Здравствуйте, благодарю за ответ. С расшифровкой согласна, буду действовать и меняться! Спасибо большое! 
С уважением, 
Марина

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×