Боюсь быть брошенной поэтому до конца боюсь довериться человеку.

Боюсь быть брошенной поэтому до конца боюсь довериться человеку. Хочу семью и ребенка. Мне тридцать пять. Что подсказали бы?

Во-первых, перестаньте себя ощущать предметом. Вы абсолютно готовы отдаться в чужие руки и безусловно за собственную жизнь ответственность вы в эти же руки хотите переложить. Коль у вас такое внутреннее отношение к себе, значит сначала вы будете очень сильно нравиться, прямо чертовски будете обворожительной девушкой, чтобы завлечь в свои сети мужчину, а потом вы превратитесь в монстра, который будет требовать, чтобы организована была та безопасность, те исполнялись гарантии, которые вам якобы давались для подтверждения, что ты меня не бросишь, что ты будешь всё время со мной.
От сюда можно сделать один вывод – вы никогда не жили самостоятельно и никогда самой себе не обеспечивали жизненное пространство. Значит вы не за человеком, вы за жизненным пространством, кто бы взял на чужую территорию, а я уж там наведу порядок.

Уверяю, самое утопичное представление, если у кого-то есть своя территория и человек сам её себе организовал, обустроил и вложился, то поверьте, даже водопроводчик никогда не позволит, чтобы кто-то пришел и начинал там верховодить.
Так что вам нужно этот образ поменять. Самое оптимально, нейтральное это встретить человека, с которым можно было бы объединиться и идти по жизни и создавать что-то хорошее, достойное, перспективное, но вкладываться придется.
Если нет, то ваше любое желание изменить в одностороннем порядке то, куда вы пришли, будет вызывать достаточно серьёзную агрессию, пренебрежение и последствия, само собой разумеется.

Ирина лебедь

Новое на сайте

Как формируется ненависть и как её убрать, если она очень глубоко внутри?

Рассмотрим механизм ненависти. Вас долго-долго воспитывали определённым способом, буду корректна, и этот способ был постоянен, он приносил Вам достаточно много боли. И ни разу вы не смогли в детстве, что бы ни делали, найти вариант, при котором вы бы получили, допустим, внимание, эмоцию, допустим, какую-то обнимашку, тактильность, то, чтобы вас успокоило.

(читать далее...)

Можно ли травму отвергнутого вылечить самостоятельно?

Вы знаете, самостоятельно, в принципе, теоретически, можно сделать всё. Но тогда Ваша воля к обработке информации, то есть к прочтению огромного количества книг, из которых Вы должны научиться вычленять те знания, то есть фиксировать свой фокус внимания именно на том, что Вас интересует, — это раз.

(читать далее...)

Ожирение как телесная компенсация за чувство вины

(смотреть все видео...)

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×