Почему возникает неприязнь к человеку, который не сделал вам ничего плохого, в чем причина?

Очень просто, во-первых, какого плана неприязнь? Если это абсолютное ощущение, нежелание с человеком общаться и вы не можете себе это объяснить, значит это ваша сигнально-предупредительная система тела, которая говорит вам о том, что то, что вы видите на лице этого человека, не очень сходится с его внутренним миром и с его посылом по отношению к вам. Не плохо и не хорошо. А вы пытаетесь от этого защититься и делаете вот такой вывод, ну что, как-то небезопасно. Как только вы чуть-чуть повнимательней посмотрите на поведение этого данного человека и о том, как он говорит и вообще о чем он говорит, что он предлагает и как он участвует, тогда будет попроще разобраться. Вы увидите причину своего такого отторжения.

А неприятие, неприязнь - это форма, которую вы сейчас пытаетесь преподнести словом. На самом деле, вы должны хорошо видеть, понимать и правильно классифицировать. А мы же всегда хотим казаться лучше, нежели есть. Вам нужно понять, этот человеком по отношению к вам что задумал? Это всегда можно увидеть, это всегда можно услышать и потом спокойно с этим разобраться. Может это не столько к вам, это он находится в своем каком-то там коматозном кине, - просто отойдите в сторону.

Вот нельзя буквально понимать все вещи, которые происходят, нужно разбираться с тем, что на самом деле есть, а не додумывать то, что мы никогда не сможем узнать. А это толкло можно прояснить.

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×