Каждый сам себе Творец

Удивительно верно, что только сам человек может создать себе все, что ему нужно. Может увидеть новые возможности, отбросив собственные ограничения. Пройдя страхи и боли, осознать что это все лишь пустяки. Научиться видеть и извлекать полезное из любой происходящей ситуации.

Когда человек опаздывает – можно накручивать мысли о том, что не успевает, как же так. А можно расслабиться, представить как приезжает вовремя и спокойно ехать так, как едет. Тем самым, поменяв внутреннее состояние, успеть вовремя куда-то.

Каждый шаг зависит от человека. Можно выучить язык в кратчайшие сроки, когда есть такая потребность. Можно не поехать на встречу, можно выйти из вагона метро, пропустить один состав и сесть в другой. На работу или, наоборот, домой можно пойти новой дорогой, где встретить или увидеть кого-то или что-то важное. Можно поспать подольше или проснуться пораньше и почитать книгу.

Внутреннее состояние и уверенность в собственных силах меняет окружающее пространство вокруг человека. В каждой ситуации существует несколько вариантов, можно сразу отказаться, согласиться, прояснить и так далее. Все зависит лишь от фантазии, главное, поймать волну и плыть.

Статья написана по материалам проекта "Пробуждение 3" участником Егором Миклашем

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×