Как понять свою природу и природу других людей?

У каждого человека своя природа, ее составляющие определены периодом рождения человека. Как человек воспринимает себя в окружающем мире, что его направляет, как он взаимодействует с другими людьми? Период рождения позволяет ответить на часть этих вопросов.

Видеосеминары Ирины Лебедь:

  • Видеосеминар «Знаки зодиака»
  • Видеосеминар "Эталонные роли. Мужчина и Женщина"
  • Видеосеминар "Знакомство и начало отношений мужчины и женщины"
  • Видеосеминар "Как построить отношения мужчины и женщины"
  • Видеосеминар "Как построить и сохранить семью. Личная жизнь мужчины и женщины"
  • «Сборник видеосеминаров о взаимоотношениях между людьми»

Приведем несколько примеров мужских знаков.

Характер мужчины козерога

Мужчины этого знака зодиака — все берут себе и защищают только себя. Они сильны духом, нацелены на достижение результата. Чтобы добиться своего могут хитрить и манипулировать другими людьми. На работе они обычно проявляют себя как очень профессиональные сотрудники: ответственные, трудолюбивые, компетентные.

Характер мужчины водолея

Независимость, импульсивность, непредсказуемость — основа его характера. Для мужчин этого знака зодиака нет приоритетов кроме них самих. Если кто-то им интересен — копируют поведение до тональности. Если почувствуют легкую добычу — будут держаться за нее до последнего.

Характер мужчины рыбы

Мужчина этого знака зодиака — вечно всем недоволен. Окружающие должны сами догадаться, что ему нужно. Он никогда не берет бразды правления в свои руки, а просто плывет по течению. Представитель этого знака выбирает себе женщину, которая направляет его по жизни.

Характер мужчины овна

Овны-мужчины встречаются двух типов. Первый все время находится в состоянии внутреннего замота. Ему нужно время на раскачку, перед тем как что-то сделать. Второй тип овнов обычно стремится всеми руководить, быть победителем. Поражения даются ему крайне тяжело. Овен часто не понимает, что происходит в его жизни и не хочет в этом разбираться.

Характер мужчины тельца

У мужчин этого знака зодиака свое устойчивое «кино», ничего кроме него не видят и не слышат, учиться не хотят. Нет смелости, нужен направляющий. Могут быть успешными в работе, если их деятельность связана с цифрами. Если они занимаются физической нагрузкой — у них мозги быстро отключаются, если они занимаются умственной деятельностью, то у них движения нет.

Знания, касающиеся периодов рождения похоже на бездонный ларец с бесконечным набором возможностей. Они позволяют принять себя, свои сильные и слабые стороны. С помощью них легче выстроить конструктивные отношения на работе. А также понять своего партнера, перестать обижаться на его природу и научиться говорить на «его языке».

Читать более подробно об отношениях между мужчиной и женщиной и о проблемах взаимоотношений между людьми

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ ВИДЕО ПО ПСИХОЛОГИИ…

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×