Как побороть страх остаться без денег?

Вопрос:
Добрый вечер! Как побороть страх остаться совсем без денег? Был негативный опыт потери работы и сбережений одновременно.


Ответ:
Добрый. Значит, ваша патологическая зависимость от денег, воспитывает вас таким способом. Ещё раз, упрощайте. Вот вы боитесь потерять деньги. Вы очень низко оцениваете свои способности, свои знания в той области, за счет которой получаете деньги, вознаграждение, да. Значит, углубляем область, что-то к себе более такое перспективное технологическое подтягиваем и откладываем на какую-то такую очень значимую покупку. Вот позвольте себе то, что никогда не позволяли. В это самое время. Вот разрешите себе. Вы же всё себе изначально запрещаете. Вы запрещаете себе кушать то, что вы хотите. Вы запрещаете себе вещи, которые вы хотите. Но с упоением и завистью смотрите на эти вещи, на эти продукты, когда их покупает другой. И это называется себя убивать. Вот замечтайте себе такую какую-то задачку ёмкую в плане материальном, чтоб аж дух захватило. Конвертик берем и туда откладываем. И идем, не останавливаемся. Пообещали – делаем! И не важно сколько вы будете откладывать. Главное ежемесячно с зарплаты. И кушать позволять себе и там музыку слушать. Опять возвращаемся к себе, что вы хотите? Весь мир – он без вас справится, но ваше очень внутреннее хорошее, достойное, высокочастотное, приятное, такое чистое состояние, однозначно, я вам гарантирую, будет способствовать в этом мире быстрому, ну, по крайней мере миллиметровому, но от каждого по миллиметру будет километр, настройки всё-таки выхода из этого ужаса, в котором мы с вами сейчас живём. Если вы будете это без конца в себе аккумулировать, нас тут вообще медным тазом накроет. Все страхи они придуманные. Вся разрешительная или запретительная база она придуманная. И если вы начнёте делать то, что никогда не делали. Да, страшно, да. Мои тут тоже все боятся, а я им как что-то тут устрою, и вот они как-то справляются. И всё отключается сразу. Задачу поставьте более высокую, перестаньте вы бояться за эти пять тысяч. Поставьте себе пятьдесят потратить на какое-то сногсшибательное платье, что б дух захватило. И выполните эту задачу по отношению к себе. Вот тогда будет интересно! А вот это сидеть из последнего притягивать к себе вот этот конец-начало непростой ситуации в плане смены работы, что поменяется-то? Работа одна и та же, только место, как условия разные. Было там на одном конце города, стало на другом конце города. И всё! Вывеска меняется. Но продаёте вы только то, что вы знаете. Так вы должны знать в тысячу раз больше, чем те, которые пытаются вас купить. А уж если будете договариваться, ну настолько должны быть аргументы с вашей стороны, чтобы тем людям, которые пытаются вас обмануть, ну было крайне неудобно, крайне неудобно. Вот тогда – да. Чего вы сидите подскуливаете-то? Ещё ничего не начиналось, по большому счету. Нас только предупреждают о том, что может что-то быть. А вы уже кто в гробе, кто на кухне, кто ну всё прям, легли. Вы жить собираетесь вообще, алё, или нет?

Ирина лебедь

Новое на сайте

Как формируется ненависть и как её убрать, если она очень глубоко внутри?

Рассмотрим механизм ненависти. Вас долго-долго воспитывали определённым способом, буду корректна, и этот способ был постоянен, он приносил Вам достаточно много боли. И ни разу вы не смогли в детстве, что бы ни делали, найти вариант, при котором вы бы получили, допустим, внимание, эмоцию, допустим, какую-то обнимашку, тактильность, то, чтобы вас успокоило.

(читать далее...)

Можно ли травму отвергнутого вылечить самостоятельно?

Вы знаете, самостоятельно, в принципе, теоретически, можно сделать всё. Но тогда Ваша воля к обработке информации, то есть к прочтению огромного количества книг, из которых Вы должны научиться вычленять те знания, то есть фиксировать свой фокус внимания именно на том, что Вас интересует, — это раз.

(читать далее...)

Ожирение как телесная компенсация за чувство вины

(смотреть все видео...)

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×