Что такое женственность?

Как она проявляется в разных сферах жизни и как ее обрести, что делать для этого, что изменить в себе?

Очень благодарна за такие вопросы, искренние по крайней мере, но вы на минутку задумайтесь, какую меру ответственности в одну сторону, то есть на меня, вы накладываете. Как я могу вот так, в одностороннем порядке, рассказывать вам, как вам обрести женственность, что это такое.

Проще, женщины, мы же очень чувствительны, мы интуитивные, мы очень хорошо понимаем это наше пространство, в котором мы живем и женственность в каждой из нас видна в глазах, когда они сияют, когда они светлые, когда улыбка на лице, это говорит о том, что данной женщине, в данный момент, в данных условиях или в данном пространстве очень хорошо. Так вот и отловите себя, где же вы легко, без принуждения и сделали все, и время на себя осталось, и на душе музыка светлая и чистая, и в глазах зайчики, и сама себе нравлюсь, и волосы лежат так, как я их положила, вот прям волосочек в волосочек. И нет морщинок, и фигура прекрасная, и иду я, как плыву, и наши пресловутые бабочки в животе.

Вспомните те условия, те ситуации, те отношения, в которых вам было вот так, вспоминая, выносите это, выносите в люди. Будьте счастливы сейчас, это ваше состояние, оно не от кого не зависит и одной женщине хорошо, когда она книгу читает дома, и там что-то пишет и делает, и она самая счастливая. А кому-то нужно в люди выйти и показать свою красоту, и она в этом случае будет тоже очень счастливая, в вашем случае еще что-то нужно. Ну не снимайте эти трафареты, одинаковые со всех и не вешайте на себя. Это же ужасно, мы скоро станем все на одно лицо с одним форматом мышления – встали, пошли в ряд, вышли и заснули, отскочили, что-то съели, что-то забыли, опять куда-то, опять зачем-то, не пойми зачем, так вся жизнь.

Вот это туннель, который, нас туда прям упаковывают, у каждого на самом деле своя такая хорошая и классная действительность, кому-то нужно по полю погулять, а кому-то в лес зайти, а кому-то нужны в саду свои собственные цветочки, а кому-то на балконе с кошкой. А кому-то нужно с любимым человеком, да по улице. У нас счастье-то внутреннее состояние, попробуйте его отыскать, попробуйте найти тот шарик, который радугой переливается, он вас веселит и вам хорошо, и самое главное жить хочется. И чтобы не происходило во вне, на вас будут идти и оборачиваться люди с удивлением глядя, какие же у вас красивые глаза и какая у вас милая и достойная женственная улыбка.

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×