ЧТО МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ВТАЙНЕ ХОТЯТ ДРУГ ОТ ДРУГА?

У огромного количества мужчин есть скрытое, потаённое желание – когда любимая женщина их ждет - мама ли, жена ли, девушка. Делает это преданно, честно, вдохновляя его на возвращение. Вспомните фильмы, где яркий герой, мужчина-воин всегда возвращается к той, которая его смиренно ждет, потому что она его просто любит и никакой другой мужчина не нужен. Если женщина будет честна сама с собой. Мы же ждем одного мужчину, и мы ради него готовы на всё, лишь бы это был «тот самый», который обогрел,безопасность организовал, иногда потакал нашим капризам, выслушивал, оберегал, и ради такого мужчины, женщина сделает все что угодно.

Мужчины единственного хотят, чтобы их любили. Но по отношению к женщинам
они несколько давящие, им всё нужно быстро, потому что им со временем нужно разобраться. Как только вы будете более спокойная, обволакивающая, то у мужчина это почувствует, совершая другие поступки. Рядом с женщиной должно быть тепло, светло. Дома должно быть уютно, куда тянет. Мужчина, конечно, побегает кругами, позаявляет позицию «я тут хозяин», и вы ответьте: «Конечно».

Перестаньте конфликтовать и что-то требовать. Они на самом деле, когда успокоятся и
поймут, что вы для него самая лучшая, потрясающая, замечательная, и вы его всю жизнь ждали, только честно и от души, если это имеет место быть. Каждый мужчина, который находится рядом с женщиной, может быть суров и как-то не улыбаться, но в душе у него будет абсолютно светлое, чистое солнце, которое сподвигает на любые подвиги ради женщин, потому что мужчинам на самом деле мало, что нужно. Он встал и пошел.

Если мужчина обладает другими качествами, заявляя, какой он красивый и
замечательный, как правило, без основания, тогда надо посмотреть внимательно, действительно ли этот мужчина в мужской роли. Может быть, он как-то заблудился. Это другая история, если говорить о тех природных ролях, которые нам этой природой назначены. Мы же друг без друга не можем, хотя и ругаемся друг на друга, устраиваем сцены, разыгрываем драматургические сценарии, уходим, приходим.

Если посмотреть честно, то мужчине без женщины никак, какие бы они брутальные ни
были, их кто-то должен ждать. Потому что, если «бич», гуляющий сам по себе, – это грустная история. Точно также, как и женщина, которая считает, что нет достойных, – это тоже грустная история. А вот если два человека делают всё возможное, чтобы их жизнь именно для них была комфортная, хотя, конечно, у всех бывают разные ситуации. Где-то женщине нужно промолчать, а где-то мужчине чуть-чуть поспокойнее быть.


Мужчинам вовне нужно много чего сделать. Если их конечно не придавили и не говорили: «Сиди тихо, потому что бывает по-разному». И тогда мы начинаем беситься. А вы позвольте им идти. Не сразу, не быстро, а каждый день по шагу, и всё обязательно получится. Если человек не обустраивает свою жизнь, ему не для чего, не для кого. Тогда и во вне ничего не будет. Хоть трава не расти. Тогда женщина будет кричать и истерить, какие они сволочи. А мужчины будут на женщин обижаться и всякими дрянными словами обзываться. Это большая песочница, где все хотят всё поровну поделить и как-то не конфликтовать. Но кто-то должен уступать, а лучше оба – каждый раз.

Доводим сложные ситуации до абсурда, шутки. А потом посмеялись вместе и сказали друг другу: «Куда же я без тебя». Так всё и решили. Решается на самом деле всё. Было бы желание, терпение, уважение. Всё можно решить. Если не цепляться, то любая, даже самая страшная ситуация, пройдет мимо и даже не зацепит. Но если мы за нее зацепились, и мы начинаем раскручивать целый сериал в тысячу серий, тогда будет весело. Попробуйте посмотреть с другой стороны. Ведь жизнь правда дается всего один раз. Ради чего ее до такой степени осквернять этим негативом? У каждого человека есть что-то светлое, чистое и достойное. И пока он жив, значит это теплится, и это нужно развивать, все остальное просто бессмыслица.

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×