ЧЕМ ЗАПОЛНИТЬ ВНУТРЕННЮЮ ПУСТОТУ, И ПОЧЕМУ ОНА ВОЗНИКАЕТ?

Давайте попробую на этот вопрос ответить сказкой, притчей или даже историей, как когда-то это услышала. И с тех пор, как только что-то в моей жизни не так, я всегда это вспоминаю.
Мама и дочка сидели в саду, и дочка по какой-то причине, не ведомой ни ей, ни маме загрустила. А мама спрашивает: «Доченька, а почему ты грустишь?». А доченька в ответ и говорит: «Мне как-то, мам, пусто внутри и страшно. Мне так с тобой сейчас хорошо, но мне подружка сказала, что рано или поздно мы все умрем. И каждый раз, когда ты куда-то уходишь, – мне становится страшно и пусто».

Мама обняла дочку и говорит: «Давай я тебе расскажу, что мы никогда с тобой не расстанемся. Вот где-то далеко в небе есть красивое солнце, которое светит, и лучи этого солнца дотягиваются до нас с тобой. Но как только мы начинаем грустить, переживать, злиться, отчаиваться, не верить в себя и не верить в тот мир, где мы с тобой живем, это солнце начинает меркнуть. И тогда в жизни происходит или заходит темнота. Давай мы с тобой один раз договоримся, что как только тебе становится пусто и одиноко, ты всегда будешь вспоминать то солнце, которое и светит для того, чтобы в нашей жизни было всегда светло, чисто и ярко.

А пустота - это просто проверка насколько мы с тобой любим эту Землю, любим себя, любим этот Мир в целом, но самое главное – то Солнце, которое ежесекундно светит нам, чтобы мы на этой Земле были счастливые и как можно долго вместе находились. Умели творить, созидать, идти по жизни, а потом перерождаться. Как только ты в это поверишь, никогда в твоей душе, в твоем сердце, внутри у тебя не будет пусто».

Попробуйте осознать, и тогда я вам точно гарантирую, что в самых непростых ситуациях, а они у нас будут всегда, потому что нам нужно исправляться, нам нужно учиться сотворять собственную жизни. Для этого все есть, даже больше. Но в силу привычки, в силу того, что мы видим, как все приспосабливаются или тихо там что-то хомячат у себе подобных, и так этого много, то нам кажется, что это нормально. Нет, услышьте меня, нет. У каждого из нас есть все, чтобы в любой момент жизни осознать именно то Солнце, которое дает нам жизнь.

Как только вы с ним соединитесь и поверьте, все, что вы хотите, что вы сможете себе позволить, потому что наше мышление на сегодняшний момент заточено ровно да наоборот. Когда мы видим то, что хотим, например, красивую вещь, замечательного человека, мы начинаем мыслить от того, что у меня этого не будет и закрываем все себе моментально. И та агрессия, то недовольство собой, та ненависть к себе, та лесть пресловутая, когда мы пытаемся кому-то понравиться, потому что уничижаем себя, именно это единственное наше отношение к себе и не дает пойти за теми возможностями, которые мы хотим воплотить в жизнь.
Учитесь уважать себя. Коль вы здесь, значит вы много что можете сделать, вы должны найти тот образ, кем вы хотите стать. Но стать нельзя при помощи негатива и агрессии. Нельзя.

Можно стать только творцом собственной жизни и поменять отношение. Если вы хотите, вы должны точно найти путь. Совсем простой пример. Когда вам чего-то хочется, ваша энергия, ваша жизнь начинают внутри вас бить ключом, и это то Солнце, с которым вам нужно соединиться. Когда вам что-то навязывают, принуждают, порабощают, Солнце начинает меркнуть, и вам туда точно не нужно. Вот попробуйте. Это просто, это очень просто. Не накручивайте в своем уме тысячу и одно препятствие. Их не существует, вы просто поверьте в себя. Это просто.

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×