Чего хочет мужчина? Загадки периода рождения.

Иногда бывает сложно понять образ мыслей и мотивы поступков других людей. Одни готовы зажигаться от новых идей, другие прячут голову в песок. Приоткрыть завесу тайны над природой человека удалось тем, кто разделил человечество на периоды рождения.

Видеосеминары Ирины Лебедь:

  • Видеосеминар «Знаки зодиака»
  • Видеосеминар "Эталонные роли. Мужчина и Женщина"
  • Видеосеминар "Знакомство и начало отношений мужчины и женщины"
  • Видеосеминар "Как построить отношения мужчины и женщины"
  • Видеосеминар "Как построить и сохранить семью. Личная жизнь мужчины и женщины"
  • «Сборник видеосеминаров о взаимоотношениях между людьми»

 Рассмотрим несколько примеров, которые относятся к представителям сильного пола.

Характер мужчины близнеца

Мужчины этого знака — отличные приспособленцы. Они прекрасно адаптируются в новых условиях, прилипают к объекту, который может дать им максимальную выгоду. В то же время они хорошо считывают других людей и легко идут с ними на контакт.

Характер мужчины рака

У мужчины этого знака королевские замашки. Очень любит говорить и в первую очередь о своей уникальной персоне. А вот действие дается ему сложно. Рака легко вывести из себя, он любит делать из мухи слона. Очень привязан к семье и стремится сохранить брак.

Характер мужчины льва

Мужчина этого знака зодиака работает с трудом. Жить в семье будет, если супруга создаст ему максимально комфортные условия. Умеет защищать, быть щедрым, но руководства собой не потерпит. Зависит от внешних оценок, стремиться к успеху и популярности, азартен, проигрывать не любит, часто ошибается в людях.

Характер мужчины девы

Мужчины этого знака зодиака бывают двух видов: говорливые и себя контролируют, или все в себе. От других людей требуют четкого выполнения своих обязательств. Обмана не потерпят, но сами могут манипулировать для достижения своих целей. Любят всех контролировать. Работают отлично, скрупулезно, являются профессионалами своего дела и трудоголиками. Пунктуальны.

Характер мужчины стрельца

Мужчины этого знака зодиака чаще интеллигентные, взгляд с поволокой, очень хорошо умеют говорить. Кажутся спокойными, но когда им крышу сносит, то миру является эсэсовец с автоматом, пока всех не расстреляет — не успокоится. Зато на другой день ведут себя, как ни в чем не бывало. Они не любят, когда женщина навязывает свое общение, им интересно все время догонять ее.

Окунуться в знания с головой, чтобы узнать о периодах рождения как можно больше — по силам каждому человеку. Что это дает? Прежде всего, это эффективные инструменты для умения построения взаимоотношений с людьми во всех сферах и даже инструмент для работы над собой. Нет хороших и плохих людей, есть люди и их природные особенности, с которыми можно и нужно работать.

В РАЗДЕЛ ВИДЕО ПО ПСИХОЛОГИИ…

Ирина лебедь

Новое на сайте

Как формируется ненависть и как её убрать, если она очень глубоко внутри?

Рассмотрим механизм ненависти. Вас долго-долго воспитывали определённым способом, буду корректна, и этот способ был постоянен, он приносил Вам достаточно много боли. И ни разу вы не смогли в детстве, что бы ни делали, найти вариант, при котором вы бы получили, допустим, внимание, эмоцию, допустим, какую-то обнимашку, тактильность, то, чтобы вас успокоило.

(читать далее...)

Можно ли травму отвергнутого вылечить самостоятельно?

Вы знаете, самостоятельно, в принципе, теоретически, можно сделать всё. Но тогда Ваша воля к обработке информации, то есть к прочтению огромного количества книг, из которых Вы должны научиться вычленять те знания, то есть фиксировать свой фокус внимания именно на том, что Вас интересует, — это раз.

(читать далее...)

Ожирение как телесная компенсация за чувство вины

(смотреть все видео...)

Связаться с нами
Введите ваши данные и мы свяжемся с вами в течении 30 минут.
×